Totolink представила новинки на Computex 2018

Totolink представила новинки на Computex 2018

10.06.2018

Международныя Тайбэйская компьютерная выставка Computex Taipei во Всемирном торговом центре в столице Тайваня Тайбэе проходит в этом году с 5 по 9 июня. Computex – крупнейшая компьютерная выставка в мире, в которой всегда принимают участие ведушие производители компьютерной техники. Конечно же, компания Totolink не могла обойти стороной это событие, в очередной раз представив на выставке несколько новинок для организации беспроводной связи, на некоторых из которых хочется остановиться поподробнее.

Мощнейший маршрутизатор A8000RU с поддержкой скорости до 4300 Мбит/с при объединении каналов 2.4 ГГц (800 Мбит/с) и 5 ГГц (3500 Мбит/с) имеет 8 антенн для обеспечения максимального радиуса действия, скорости и стабильности соединения. В сочетании с сетевым адаптером MU-MIMO новейшая технология 802.11ac Wave2 позволяет нескольким пользователям одновременно получать скорость в 3 раза выше, чем с обычным маршрутизатором стандарта АС. Multiple User Multiple-Input-Multiple-Output, улучшенный метод пространственного кодирования сигнала, позволяющий осуществлять передачу данных из всех антенн сразу нескольким пользователям. Двухъядерный процессор с частотой 1.35 ГГц и 3 сопроцессора способны обрабатывать множество одновременных соединений без задержек и передавать контент как по воздуху, так и по кабелю – устройство оснащено пятью гигабитными Ethernet-портами.

 

Второй по старшинству маршрутизатор компании Totolink - A7000R. Он поддерживает скорости вплоть до 2533 Мбит/с, чего с лихвой хватит для самых требовательных сценариев, например, потоковая передача HD контента или онлайн игры. Как и «старший брат», A7000R поддерживает технологию Beam Forming - формирование направленного сигнала, которая улучшает передачу и приём сигнала и уменьшает помехи. 8 высокопроизводительных антенн и 5 гигабитных Ethernet-портов – что ещё нужно для обеспечения высокоскоростным интернетом помещений среднего размера?

LR1200 – отличный вариант для тех, кому требуется максимально функциональный роутер с поддержкой соединения 4G. LR1200 оснашён слотом для сим-карты, что делает необязательным использование модема с интерфейсом USB. Поддерживаются сети 2.4 и 5 ГГц на скоростях до 300 Мбит/с и 867 Мбит/с соответственно. Присутствует электростатическая защита.

Тем же, кому нужна мобильность, Totolink готова предложить модель MF250L - портативный маршрутизатор с поддержкой LTE на скоростях до 150/50 Мбит/с (прямой/обратный канал). Встроенный аккумулятор ёмкость 2400 мАч обеспечивает до 10 часов работы устройства. Поддерживается до 10 одновременных соединений на скорости до 300 Мбит/с. Всю неободимую информацию о состоянии устройства можно увидеть на жк-экране.

 

Были представлены и Домашние Системы Беспроводного Покрытия T10 и T20, позволяющие легко расширять сети для увеличения зоны покрытия Wi-Fi и создавать Mesh-сети в одно касание. Обе модели поддерживают технологии MU-MIMO и Beam Forming и позволяют настроить беспроводную сеть в одно касание благодаря технологии WPS. Бесшовный роуминг обеспечивает автоматическое переключение между беспроводными зонами без потери пакетов, позволяя наслаждаться высокоскоростным беспроводным интернетом при перемещении в любую точку дома.

EX1200T – двухдиапазонный AC1200 повторитель сигнала с ethernet-портом, оснащённый удобным диодным индикатором уровня сигнала для лучшего позиционирования в помещении. Девайс поддерживает управление с мобильного телефона и технологию WPS, что существенно упрощает его установку и настройку.

Ссылка на официальный источник статьи.


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять