Бренд Totolink - Серебряный Спонсор Distree Russia 2018

Бренд Totolink - Серебряный Спонсор Distree Russia 2018

10.04.2018

Производитель сетевого оборудования TOTOLINK рада анонсировать участие в ежегодном форуме DISTREE Russia & CIS. Мероприятие будет проходить в подмосковном Areal Hotel с 30 мая по 01 июня. На стенде компаний будут представлены новинки и наиболее популярные модели оборудования производителя. Также анонсирована закрытая презентация компании для гостей форума, зарегистрировавшихся на стенде TOTOLINK.
 
Производитель сетевого оборудования TOTOLINK анонсирует участие в ежегодном форуме DISTREE Russia & CIS. Мероприятие будет проходить в подмосковном Areal Hotel с 30 мая по 01 июня. На стенде компаний будут представлены новинки и наиболее популярные модели оборудования производителя.

Главным отличием продукции вендора от других брендов позиционируется использование высококачественных материалов и комплектующих при сборке, наличие собственной научно-технической базы в Китае и доступные цены на устройства. Эти значимые преимущества позволяют TOTOLINK рассчитывать на укрепление позиций на российском рынке. 

Дмитрий Акиньшин, глава представительства компании ZIONCOM Russia, которой принадлежит бренд TOTOLINK, отметил, что «главная задача Российского офиса – осуществление технической поддержки пользователей, маркетинговой поддержки партнёров и наших дистрибьюторов, а также продвижение продукции на Российском рынке. Мы полагаем, что роутеры, точки доступа и иное сетевое оборудование в линейке TOTOLINK весьма конкурентоспособны по соотношению цена/качество, поэтому ожидаем повышенный интерес наших партнеров».

В ходе форума представители бренда планируют провести встречи с представителями ведущих ритейлеров и продавцов сетевого оборудования, заинтересованных в сотрудничестве. Также анонсирована закрытая презентация компании для гостей форума, зарегистрировавшихся на стенде TOTOLINK. 

DISTREE Russia & CIS – форум для представителей ведущих розничных компаний, корпоративных реселлеров, дистрибьюторов и вендоров, работающих в России и странах СНГ. На мероприятии будет представлен широкий спектр ИКТ−решений, новых технологий и продуктов потребительской электроники. https://www.distree-russia.com/

Корпорация ZIONCOM – основана в 1998 году в Гонконге, как производитель сетевого оборудования под брендом ipTIME для рынка Южной Кореи. Бренд TOTOLINK создан в 2009 году и уже почти 10 лет успешно продается на всех континентах. В линейке производителя представлены решения для малого бизнеса, провайдеров и конечных пользователей. www.totolink.ru


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Принять